Cистемы очистки воды и водоочистители

Cистемы очистки воды и водоочистители

Наша компания предоставляет системы очистки воды, которые помогут улучшить физические характеристики воды, а значит и состояние Вашего здоровья.

Любые системы для очистки воды должны содержать:

умягчители
фильтрация воды высокопроизводительные очистители воды без бака;
очистители воды обратного осмоса (обратный осмос);
картриджи - фильтры механической очистки воды;
мембраны;
обезжелезователи;
минерализаторы;
обеззараживатели;
корпуса, баки, краны и другие комплектующие;
таблетированная соль;
угольные фильтры (картриджи).

Прежде всего, следует знать, что все фильтры для очистки воды можно разделить условно на две большие группы – промышленные фильтры воды и бытовые очистители воды. Как Вы уже догадались по названию, промышленные фильтры очистки воды используются только на производственных предприятиях. С их помощью осуществляется промышленная водоочистка и водоподготовка. Фильтры очистки воды, применяемые в быту - один из самых эффективных способов, используемых в таком процессе, как водоподготовка и водоочистка.

На рынке представлены бытовые и промышленные системы очистки воды, которые сегодня являются высокотехнологическим продуктом. В настоящее время, выбрать очиститель воды очень просто – для этого необходимо обратиться в нашу специализированную фирму

Бытовые водоочистители - проточные очистители воды из крана

Система водоочистки для дома

Если Вы ищете проточный водоочиститель в квартиру или жилой дом, то Вам следует ознакомиться с классическими системами очистки воды - проточные бытовые фильтры очистки воды, которые состоят из набора фильтров компактных размеров, которые содержат картриджи для очистки воды.
Первый этап фильтрации – это механическая очистка воды. Второй этап очистки воды путем фильтрации – фильтр - абсорбент с активированным кокосовым или березовым углем. Данный бытовой очиститель воды сразу решает две проблемы – фильтрация воды от механических примесей (окалина, ржавчина, коагулянт, песок, ил и др.), а так же дезинфекция воды (удаление водорослей, бактерий, вирусов и других различных микроорганизмов).

Очистители воды для питья и приготовления пищи

Накопительные очистители воды, которые работают по технологии « обратный осмос» это самые популярные питьевые фильтры. Очистители воды на основе осмоса позволяют получить гарантированно чистую вкусную безопасную мягкую воду. Такая вода отлично подходит для питья, для приготовления пищи, полива цветов и каждодневного умывания, не требуется её предварительно кипятить или как-либо по-другому обрабатывать. На последней стадии в очистителе воды установлен минерализатор воды, который придаёт очищенной воде приятные и полезные вкусовые качества.

Промышленная водоочистка. Модульные системы очистки воды

Потребность предприятий промышленной сферы в водоочистных системах возрастает с каждым годом. Подбор подобных фильтров производят, учитывая технические задания, анализ исходной воды и требования к качеству очистки воды. Промышленные системы очистки воды требуют тщательного расчета технологов, инженеров и проектировщиков. Особенную популярность набирают мобильные модульные системы очистки воды. Монтаж этой системы требует минимальных затрат по времени. Кроме того, не требуется строить помещения для размещения оборудования. Такие системы очистки воды легко демонтируются и приспособлены к автомобильным, морским и железнодорожным и перевозкам.

Хорошие системы очистки воды в настоящее время – это такой же атрибут комфорта, как холодильник или стиральная машина.

Бытовые системы очистки воды в квартире

Бытовые системы очистки воды в квартире приобретают очень большую популярность на мировом рынке. Если раньше семья могла обходиться без наличия таких модных и в тоже время необходимых устройств для очистки воды, то теперь каждый человек, заботящийся о своем здоровье, знает, что бытовой фильтр необходим в доме.

Наша компания предлагает купить фильтр воды для офиса и бытовой фильтр очистки воды для дома и коттеджей.

Бытовые фильтры для воды следует выбирать в зависимости от производительности. Самая маленькая производительность у компактного фильтра, который очищает 4 литра воды в час. Такие фильтры для воды удобно ставить в квартире, он занимает мало места и играет важную роль в жизни. Такая система вмещает в себя обычно до 800 литров. Самый большой фильтр воды с высокой производительностью – это фильтры очистки воды, использующиеся как в домах, так и в крупных учреждениях. Такие системы водоочистки подключаются к водопроводу и способны очистить до 100 литров воды в час, что очень удобно для применения в детских садах, больницах и других учреждениях. Вмещает такая система в себя около 10000 литров.

Для предотвращения распространения различных инфекций каждое учреждение, в котором находится большое скопление людей, должно в обязательном порядке установить фильтр воды, который будет способствовать высокому качеству и уменьшению распространению микробов и бактерий.

Сейчас опытные специалисты рекомендуют исследовать сначала воду на наличие микроэлементов, вредных для жизни, а потом выбирать наиболее оптимальный вариант. Установить фильтр воды можно любой, но чтобы получить высокое качество и быть спокойным, что потребляемая вода, прошедшая через фильтр полностью избавлена от хлора и других соединений, нужен хороший фильтр, изготовленный по самым последним технологиям. Водоочистка должна проводиться всегда и во избежание проблем, сейчас рекомендуется проводить анализ воды.